Pointage provisoire J2 - 2ème marque du parcours

30/04/2019

Classement    Nom                      Prénom               N° du bateau        Nom du bateau

1                          Eliès                       Yann                     19                              St Michel

2                          Loison                   Alexis                   36                              Région Normandie

3                          Beyou                   Jérémie               32                              Charal

4                          Macaire               Xavier                   18                              Groupe SNEF

5                          Thomas                Ruyant                 17                              Advens – Fondation de la mer

6                          Dolan                    Tom                      8                                Smurfit Kappa

7                          Schwartz             Benjamin            24                              Action contre la faim

8                          Peyron                 Loïck                     43                              Action enfance

9                          Lagravière           Morgan               52                              Avec vous sur la Solitaire ?

10                        Berrehar              Loîs                        27                              Bretagne CMB Performance

11                        Hardy                    Adrien                  57                              57

12                       Richomme          Yoann                   15                              Le hub by OC sports

13                        Mahé                    Gildas                   44                              Breizh – Equi’thé

14                        Marchand           Anthony              25                              Groupe Royer – Secours Populaire

15                       Nebout                Achille                  62                              Le grand réservoir

16                       Villion                   Julien                    50                              MAJAN

17                       Le Turquais         Tanguy                 39                              Quéguiner

18                        Delahaye             Fabien                  34                              Loubsol

19                        Pulvé                    Julien                    2                                Team Vendée Formation

20                       Leboucher          Pierre                   31                              Guyot Environnement

21                       Le Cléac’h            Armel                   41                              Banque populaire

22                        Cloarec                 Damien                30                              @Damien Cloarec skipper

23                       Harris                    Will                        20                              Hive energy

24                        Laperche             Tom                      45                              BretagneCMB Espoir

25                        Marais                  Robin                    63                              Moi chance moi aussi

26                       Quiroga                Pierre                   10                              Skipper Macif 2019

27                       Morvan                Gildas                   29                              NIJI

28                        Hochart                Benoit                  49                              Gagner le large

29                        Leménicier          Henri                    33                              Euréka !

30                        Gautier                 Alain                     23                              Merci pour ces 30 ans

31                        Desjoyeaux        Michel                  47                              Lumibird

32                        Le Pape                Martin                  37                              Skipper Macif 2017

33                        Crémer                 Clarisse                54                              Everial

34                        Le Vaillant           Arthur                 12                              Leyton

35                        Commagnac       Clément              7                                Grain de sable

36                        Bona                     Alberto                51                              Sebago

37                        Laguette              Cécile                   14                              Eclisse

38                        Delamare            Eric                        48                              Enjoy to sail

39                        Mettraux             Justine                 21                              Teamwork

40                        Douguet              Corentin              53                              NF Habitat

41                        Mariette              Benoit                  9                                Génération senioriales

42                        Roberts                Alan                      42                              Seacat Services

43                        Damerval            Matthieu            59                              Klaxoon M

44                        Blandin                 Cassandre          58                              Klaxoon C

45                        Morante Perez André                   16                              Tremplin sud

46                        Colman                Conrad                 40                              Ethical power

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Please reload

Archive
Please reload